| Автор | Тема: что это значит? |
grehov
|
|
Zloy Rasta
|
|
это значит, что эльдорадо больше нету:) |
|
omega_demon
|
|
omega_demon
|
|
grehov
|
|
а где моды которые должны остаться после них? )
ps. я никого покемонами/чебурашками не обзывал ))) |
|
grehov
|
|
а где моды которые должны остаться после них? )
ps. я никого покемонами/чебурашками не обзывал ))) |
|
valgalla
|
|
ssionn
|
|
фигня это, у помидоров тоже так было
вернут скоро |
|
grehov
|
|
omega_demon
|
|
9=)скорее всего не продал,а пропил))) |
|