Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НАРОД
Автор
Тема: НАРОД
Bizkit_01
1
написано: 19.10.2004 16:25:08
что лучше когда идёш в бой!
допустим ЛБ3 и ТИТАНЫ
или ХАЛАТ и ТИТАНЫ
или ХАЛАТ и Лб3?
Свят
2
написано: 19.10.2004 16:25:18
халат ВСЕГДА.
Свят
3
написано: 19.10.2004 16:25:26
титаны и лб3 - насынг.
Wish_master
4
написано: 19.10.2004 16:25:48
лучше всего когда всё эти вещи одеты или вообще фулл-арт или именная
Свят
5
написано: 19.10.2004 16:26:24
а девушка права -)
Bizkit_01
6
написано: 19.10.2004 16:26:31
4.веса не хватает))
Vigo Martines
7
написано: 19.10.2004 16:27:22
6
качай эконом
а пока халат и лб
ssionn
8
написано: 19.10.2004 16:27:23
лб3 и халат лучше
Свят
9
написано: 19.10.2004 16:27:34
качай эконом =)
или две 9500 )
(SnipeR)
10
написано: 19.10.2004 16:27:50
1
лб + халат
kimby
11
написано: 19.10.2004 16:28:46
какая нафиг разница?) всё равно убьъют=)
Djoni
12
написано: 19.10.2004 16:37:12
11 ха точняк!
К списку тем