Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:00, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опять про моды...
Автор
Тема: опять про моды...
moJAHead
1
написано: 19.10.2004 15:54:58
Вот я модернизировал Грозу, но убого получилось :)
Теперь поверх нее мод можно поставить?
Именно поверх, не суммируя.
XXXSpirit
2
написано: 19.10.2004 15:58:17
неа
Свят
3
написано: 19.10.2004 15:59:17
а нах было так убого модернизировать?
moJAHead
4
написано: 19.10.2004 16:00:16
3 а кто знал то? Покемоны кривые попались :) Никто не застрахован.
MrBungle
5
написано: 19.10.2004 17:34:15
4 продай в гос, жди другую
К списку тем