Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снова моды?.. =)
Автор
Тема: снова моды?.. =)
DEADushka Moroz
1
написано: 19.10.2004 13:48:36
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rogatka&m=7
Mad doctor
2
написано: 19.10.2004 13:49:33
Гы
Flash1999
3
написано: 19.10.2004 13:53:07
с этой рогаткой с 20м умением так зарояжать в спец можно..
Flash1999
4
написано: 19.10.2004 13:53:35
по -100 вышибать...
XXXSpirit
5
написано: 19.10.2004 13:53:49
я первый такую придумал :)
DEADushka Moroz
6
написано: 19.10.2004 13:54:47
http://www.gwars.io/item.php?item_id=pb_marker&m=1
dmiTnik
7
написано: 19.10.2004 14:15:27
вот маркер ничего так :)
dmiTnik
8
написано: 19.10.2004 14:16:00
только жалко прочность 3 :)
Zeban
9
написано: 19.10.2004 15:14:43
прочность 20 :)
К списку тем