Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эт шо такое?
Автор
Тема: Эт шо такое?
Spectator2002
1
написано: 19.10.2004 01:18:15
Тока шо появилось
http://www.gwars.io/object.php?id=19907
КтО-я-ТакоЙ
2
написано: 19.10.2004 01:20:10
а это все они:) неверь им
неверь
они пришли:) ой мне плохо
матрикс хез ю:)
Stellar
3
написано: 19.10.2004 01:20:35
Там вообще прикол, мульт в лоторею выйграл...)))
КтО-я-ТакоЙ
4
написано: 19.10.2004 01:21:14
3
прикол бывает один раз) ну мах 2) а там каждый второй выигреш мульт делает:)
Stellar
5
написано: 19.10.2004 01:22:15
4, не, просто интересно будет посмотреть, как будет происходить передача
лабы..))
даже представляю кому...))
КтО-я-ТакоЙ
6
написано: 19.10.2004 01:22:52
5
надеюсь мне) а то столько бабла уже прсрал в эту кидаловскую лотортею:)
Stellar
7
написано: 19.10.2004 01:25:40
6, Угу, я тоже, лямов пять уже, а может и поболее..))
Там синд интересный у мульта, мне бы такой, лаве супер течет, все расходы бы
оплачивал, 85% в синде мульты, класс..)))
Black Knight 9m
8
написано: 19.10.2004 01:27:41
А мне кажется глюк,который всех разом лоханул :(
Stellar
9
написано: 19.10.2004 01:35:50
8, ага, хорошо, что я уже больше чем по 1-5 билетов не покупаю, а то раньше
бабки сливал страшно.. ))
Black Knight 9m
10
написано: 19.10.2004 01:38:31
9
Я на первый розыгрыш виложился классно... а потом больше 1-3 билетов не беру :)
К списку тем