Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как они это делают
Автор
Тема: Как они это делают
БАРБАРОС
1
написано: 18.10.2004 22:24:20
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003246477&rev=1
5 ход.
неужели я раздвоился...матрица, мать ее..
AlexBloodGras
2
написано: 18.10.2004 22:26:04
да ты читер никак?
Zonker
3
написано: 18.10.2004 22:32:15
колдунство страшное : )
Солнцеподобный
4
написано: 18.10.2004 22:34:37
а у меня такое было в простом бою...
lexys
5
написано: 18.10.2004 22:35:39
это ГЛЮЮК=) пить меньше надо) вот и мерещица небуит, них там нету)
vaz2101
6
написано: 18.10.2004 23:01:26
даа это фигня,глюк в системме не боися
вон давай стань лутше мне папой ;-)
К списку тем