Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» предложение
Автор
Тема: предложение
AGru
1
написано: 18.10.2004 19:47:34
удалить перса за долгое отсутствие в игре:
http://www.gwars.io/info.php?id=166850
Dj DiMSoN
2
написано: 18.10.2004 19:48:12
ща тя удалим за долгое прибывание в игре
aibolite
3
написано: 18.10.2004 19:48:18
а может тебя удалить?
Свят
4
написано: 18.10.2004 19:49:01
1, дурачок?
Vih
5
написано: 18.10.2004 19:49:27
1
a chem on tebe lichno meshaet?
AKINAK
6
написано: 18.10.2004 19:49:30
Друзья : AGru,
AKINAK
7
написано: 18.10.2004 19:50:02
+6.
Не по дружески как то
AGru
8
написано: 18.10.2004 19:50:30
7
=)
Vih
9
написано: 18.10.2004 19:51:49
voobscheto multov ne tut sdajut
AGru
10
написано: 18.10.2004 20:00:57
9
не мульт это Вадим фамилия Лисицкий(поэтому Foxter)
A-headed
11
написано: 18.10.2004 20:33:13
a mojet eto mul't AGru?
К списку тем