Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» именное
Автор
Тема: именное
Negadyi45
1
написано: 18.10.2004 19:34:42
http://www.gwars.io/item.php?item_id=obr_ilight
Я ТОКА ЗАМЕТИЛ. ИЛИ ЭТО НОВОЕ
Zloy Rasta
2
написано: 18.10.2004 19:35:48
кстати...а чё 45%?
pith
3
написано: 18.10.2004 19:35:48
хыыыыыыы лол
mais78
4
написано: 18.10.2004 19:36:24
да, тут 85 мало видел как промахивались снайпы,
это тока под много пуль можно ставить
Negadyi45
5
написано: 18.10.2004 19:38:25
2 а так захотелось
К списку тем