Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Причина лагов.
Автор
Тема: Причина лагов.
Mad Marley
1
написано: 18.10.2004 15:45:38
http://www.gwars.io/object.php?id=17001
Нефик было такое большое название объекту писать. :) Из-за
этого лагает.
passing_by
2
написано: 18.10.2004 15:49:07
у! стопудофф! %)
LeLeK
3
написано: 18.10.2004 15:49:14
мдямс
а не проще в описании это всё написать было
Nu-nu
4
написано: 18.10.2004 15:50:56
офигеть )
fedex
5
написано: 18.10.2004 18:45:53
100 баллов
pith
6
написано: 18.10.2004 19:35:18
мдя релегиозный фанатик ёп %))
К списку тем