Новости | Об игре | Форум
18:18, 2563 онлайн
Форумы » Общий Форум » Боевик. 
123

АвторТема: Боевик.
Жонег



 1 
 40   
  написано: 26.10.2011 12:26:52 
Задумался я вот тут над этой профессией.
Ведь нереально же её сейчас прокачать даже на средних уровнях. А что уж говорить
о 40+? За несколько дней усердного отслеживания всех заявок я нашёл всего лишь
одну(!) заявку в которую смог войти по лицензии боевика. Но эта заявка была
создана перекошенной (2 на 3) для кача меньшинства 40+.
Опция "Случайное распределение по командам" убила эту профессию, а введение
"[dm]" вбило последний гвоздь в трухлявую крышку её гроба.
Но, блин, знаете что, бонусы-то заманчивые
(
Официальные объявления » [news] Бонусы от профессий и Ганжакола (Ilia Sprite (adm), 13.09.09 12:38:23)
С сегодняшнего дня появились бонусы при развитии трех основных профессий
персонажа.
Если персонаж имеет пятые уровни профессий киллера, наемника и боевика, его
персонаж получает +1 к меткости, выносливости, маскировке, тепловизору и броне
головы.
За набранные восьмые уровни персонаж получит дополнительно +1 к меткости,
маскировке, бонусу Маклауда, а также +2% активной брони.
За набранные десятые уровни персонаж получит +3 к меткости, выносливости,
маскировке, активной брони, один бонус жажды крови и одну единицу силы.

Кроме того, в экспериментальном режиме в high-tech магазин добавлены предметы с
временными бонусами: Ганжакола и Ментаты. Подробнее о них можно прочитать на
странице их описания.

P.S. Между прочим, напоминаю, что у игры есть энциклопедия GanjaWiki.ru,
редактирование информации в которой открыто для игроков. Администрация и
участники игры будут благодарны всем, кто занимается ее адекватным наполнением,
а самых активных участников иногда даже премируют. :)
).
Профессию убили, а бонусы от них оставили и желание их заполучить с каждым днём
всё сильнее и сильнее.

Думаю я, что администрация и не будет ничего предпринимать для решения этой
проблемы - слишком много чего более важного есть (айфонама, писталетама...).
Что вы думаете по этому поводу?
Есть ли у Вас, уважаемые 40+, желание качать боевика?

Лично я единственным выходом из данной ситуации вижу банальный и унылый призыв к
40+ создавать заявки не [dm] и без "случайного распределения", а создавать
старые добрые замесы красные vs синие.
SeeDr



 2 
   
  написано: 26.10.2011 12:28:39 
я вижу решение в создание как сейчас модно синда специально для прокачки
боевика)

по очереди то одни мрут давая кнопки а другие качают боевика.
Жонег



 3 
 -7   
  написано: 26.10.2011 12:29:32 
2: если ставить в заявке ограничение по синду, то боевиком в неё не пролезть
SeeDr



 4 
   
  написано: 26.10.2011 12:30:38 
3 а ненадо ограничение ставить -_-
синд просто для того чтобы можно было делать рассылку на бои координировать
создание заявок ну и тд
UrchinZik



 5 
 5   
  написано: 26.10.2011 12:33:03 
А чем тебя случайное распределение не устраивает? Пустит же.
AmsterdaM3250



 6 
 -10   
  написано: 26.10.2011 12:33:11 
блин, я наконец-то понял, куда теперь буду посылать всех надоедающих нубов - В
ЖОНЕГ
SeeDr



 7 
   
  написано: 26.10.2011 12:33:36 
4+ всеравно на 40+ боев в общих нефига нету одна максимум две заявки. если
войдет ктото левый думаю не смертельно -_-
- Arti -



 8 
 1   
  написано: 26.10.2011 12:34:12 
Будет умора если еще и киллерам включат опыт за убийство.
Боевик давно убит, забейте вообще.
Jimmy Banditto



 9 
   
  написано: 26.10.2011 12:34:13 
Ммм... один вопрос... А нафига?! Нафига качать и искать несуществующие заявки,
если после того, как прокачаешь, все равно будет некуда войти?
Mr_SanchO



 10 
   
  написано: 26.10.2011 12:34:57 
Качай нового :)
Абадонна



 11 
 5   
  написано: 26.10.2011 12:35:31 
Ты всерьез считаешь эти бонусы стоящими таких трат?) Тем более, что они еще и
работают не полностью.
- Arti -



 12 
   
  написано: 26.10.2011 12:38:15 
постоянная жажда крови - может быть того и стоит, но сколько народа есть
10-10-10? Человека три? Или больше уже?
Жонег



 13 
   
  написано: 26.10.2011 12:38:21 
9: чтоб прокачать всю группу профессий и получить постоянные бонусы
WightSataN



 14 
 3   
  написано: 26.10.2011 12:39:22 
Та ну, Абыч прав - не стоит оно этих затрат.
Солнышко18



 15 
   
  написано: 26.10.2011 12:43:03 
я оч давно прокачала почти 2 уровень боевика
*aspeed*



 16 
   
  написано: 26.10.2011 12:43:36 
поиск фана боев для 40+ может в этих профессиях для автора?
Feniks_001



 17 
   
  написано: 26.10.2011 12:44:44 
Если желание есть, то найти заявки на 37-39 раз не сложно, ну а на 45 уже
врядли. Там и обычных то не увидишь.

Даёшь возможность сброса левела! :) (с сохранением умок).
Злой Одуванчик



 18 
   
  написано: 26.10.2011 12:47:28 
качать только на 20+
или с именным на 30+

дальше нереально, да и смысла от кача уже нет
Абадонна



 19 
   
  написано: 26.10.2011 12:49:47 
18 А с сайгой на 30+ как? По идее, с нормальным синдовым и эко должно быть
неплохо.
Злой Одуванчик



 20 
   
  написано: 26.10.2011 12:51:47 
качать сайгу с 0 лвл, что бы на 30 бегать боевиком - бессмысленно, потом 100 раз
пожалеешь, а перекачиваться очень нудно
123

К списку тем