Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот это умения
Автор
Тема: Вот это умения
R2D2 321
1
написано: 17.10.2004 19:51:51
20 левел !
это не плохие умения :)
http://www.gwars.io/info.php?id=189959
Fertulop
2
написано: 17.10.2004 19:52:45
1. доброе утро :)
GLUUK
3
написано: 17.10.2004 19:53:35
старо...
GLUUK
4
написано: 17.10.2004 19:54:12
ЗЫ голые тёлки пишите в личку
DeadChild
5
написано: 17.10.2004 19:56:16
хочу такуюже пушку...
MC Killer
6
написано: 17.10.2004 19:58:54
а=откуда=такuе=усенее?
Fertulop
7
написано: 17.10.2004 20:10:37
6. давно было.. бухал кидал грену получал три умение дох + эконом.. бухал.. и
так много-много раз :)
К списку тем