Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» неплохо
Автор
Тема: неплохо
Pyzzzan
1
написано: 17.10.2004 13:52:27
http://www.gwars.io/info.php?id=216876
неплохие умения для 20 левела
GLUUK
2
написано: 17.10.2004 13:53:19
фуфня
Lord Kernel
3
написано: 17.10.2004 13:53:41
ты этих не видел, тоде 20-й левел:
http://www.gwars.io/info.php?id=189959
Джэф
4
написано: 17.10.2004 13:54:38
Гы. Завидно?
syned
5
написано: 17.10.2004 13:56:25
а как вам этот?
http://www.gwars.io/info.php?id=178086
syned
6
написано: 17.10.2004 13:56:53
+5
на 13 левеле 12 навык кемперами ;)
DrHimmler
7
написано: 17.10.2004 14:01:20
во-первых, играть начали когда умение по 1 давали полюбэ, а во-вторых, посмотри
количество боёв, значит воевали не очень эффективно:) боёв много, умений много,
левел маленький::))
Джэф
8
написано: 17.10.2004 14:05:40
7 Просто планомерно качали умения или эконом вместо боевой экспы, вот и все.
syned
9
написано: 17.10.2004 14:06:13
не эффективно ;) но факт что щас кого хош на своих левелах завалит ;)
DrHimmler
10
написано: 17.10.2004 14:09:32
только эконом 5, 7 и 2:) плохо качали:)
Comrade
11
написано: 17.10.2004 14:12:02
У кого писька длиннее?(с)
Джэф
12
написано: 17.10.2004 14:15:25
10 Может, на продажу =)
К списку тем