| Автор | Тема: Calve |
heno
|
|
выходит что он тихо-мирно вернулся в игру или воспользовался ссылкой в своей
инфе? |
|
Comrade
|
|
дядя Володя
|
|
Comrade
|
|
3.
Не могу пока.. Я плыву на [G]. |
|
Джэф
|
|
Comrade
|
|
Comrade
|
|
Он вернулся!! ХА! Я знал! Из нашей игры ещё никто так просто не уходил! :))) |
|
дядя Володя
|
|
7 Наркоманская потому что.
ЗЫ Он протиф меня зашёл. Буду убивать :-) |
|
Calve
|
|
чую никады не будет халявного инета уже.
появляться буду отрывками, всем пасибо кто меня помнит ((( |
|
Comrade
|
|
9.
Твоя аватарка уже не в кассу |
|
Centurio
|
|
9.
А что случилось то? Тебя из общаги выселили чтоль? :-)) |
|
Mikelius
|
|