| Автор | Тема: АДМИНЫ!!!!!!! |
Bood
|
|
Что может быть такое я в ганже не могу сделать ход в бою тыркаю и ничего не
происходит!
Эту тему пишу из инет кафе. |
|
kimby
|
|
зайди в ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и отключи ЯВУ версию боёв |
|
LeLeK
|
|
ты под оперой сидиш с явоскриптом? |
|
Spectator2002
|
|
ты неудачник. убей себя. (с)
з.ы.
хочешь поговорить об этом?.. (с) |
|
Свят
|
|
CTEPX
|
|
справа от клавиатуры обычно должна быть мышка,- действуй! |
|
Bood
|
|
Блин не смешно уже неделю длится а яву включал и выключал всё равно не пашет |
|
4EKUCT
|
|
тогда обрати внимание на пост номер 4 :) |
|
ka6a4ok
|
|
у меня тоже было.я windows переустановил и всё |
|
Spectator2002
|
|