Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как сломать навигатор?
Автор
Тема: Как сломать навигатор?
ЮрасХренПопадеш
1
написано: 16.10.2004 23:48:53
Как сломать навигатор?
Свят
2
написано: 16.10.2004 23:49:23
кинь его об землю да посильнее, сцуку!
-nightwalker-
3
написано: 16.10.2004 23:51:45
Отдать мне,я его сломаю :)
ЮрасХренПопадеш
4
написано: 16.10.2004 23:53:24
Так как его сломать объясните!!
СкилЛ
5
написано: 16.10.2004 23:55:07
1 тезка =)
короче, твой план (действий):
1. берешь его в руки
2. бьешь его себе об голову
3. если не получилось - повтори пункты 1-2
Андреич
6
написано: 17.10.2004 00:09:38
положи его под трамвый %)
pith
7
написано: 17.10.2004 09:08:33
%)
К списку тем