| Автор | Тема: Дохтур красава =) |
Хамалист
|
|
дядя Володя
|
|
Avtomatchik
|
|
kaa
|
|
Хорошо, хоть не именная клизма :) |
|
aibolite
|
|
1 :-)
4 Не сделал бы, есои Стетоскоп не делает :-) Я в недоумении :) |
|
kaa
|
|
http://mdd.net.ru/aibolite/aibolite.html
мне вот это больше нравится :) |
|
дядя Володя
|
|
Comrade
|
|
Только он почему то все вещи по-отдельности носит.. К чему бы это? Или Ботинки и
Броня это парадная одежда? |
|
Max pudhead
|
|
6
kak eto vapwe vazmowna ?
:) |
|
AKINAK
|
|