Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды каштана..
1
2
Автор
Тема: Моды каштана..
Virtual_Punk
1
написано: 15.10.2004 21:36:59
Ни у кого еще нет такого?
Интересно посмотреть его в бою.
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kashtan&m=7
GLUUK
2
написано: 15.10.2004 21:39:17
вау,зачем мне ето нада?
dantist-24
3
написано: 15.10.2004 21:39:59
не каштан и в самом деле получился супер!
если конечно с меткостью проблем нету! :))
цЫтрамон
4
написано: 15.10.2004 21:41:08
непомнюте у кого бфг был с МОДом? киньте ссылку плиз.
цЫтрамон
5
написано: 15.10.2004 21:42:11
2 привет)
jewish
6
написано: 15.10.2004 21:42:19
у мну был, пропил его =( жалько, но трубы горели
цЫтрамон
7
написано: 15.10.2004 21:42:37
6 а линк?
Mad doctor
8
написано: 15.10.2004 21:43:50
МГП его не давать!!! :)
GLUUK
9
написано: 15.10.2004 21:44:18
5
прив)
Cheekyboy
10
написано: 15.10.2004 21:44:37
эт чей?
Virtual_Punk
11
написано: 15.10.2004 21:45:42
10. дык я и спрашиаю, у кого-нить есть такой или нет.. хоца посмотреть на него в
бою...
KaRaGeZ
12
написано: 15.10.2004 21:45:42
вот это зверь-машина
просто мутант какой-то
GLUUK
13
написано: 15.10.2004 21:45:51
10
мой
verWOLF
14
написано: 15.10.2004 21:46:28
На p-90 такой модиф бы )
Zloy Rasta
15
написано: 15.10.2004 21:47:29
14
он есть:)
Virtual_Punk
16
написано: 15.10.2004 21:48:08
13. 8) Ага притом именной, больше не у кого не появится.. 8)
14.
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p90&m=7
8)
Virtual_Punk
17
написано: 15.10.2004 21:48:34
+16, мда р-90 получается круче.. 8)
Cheekyboy
18
написано: 15.10.2004 21:49:07
Zloy Rasta
ты злой :)
Max pudhead
19
написано: 15.10.2004 21:51:59
blin uwe kak 4 boia vwivix ostaus i ne kakova apgreida ia ne videl :(
Immolate
20
написано: 15.10.2004 21:54:40
P90 такой именных будет рвать как тузик грелку при угадывании
1
2
К списку тем