| Автор | Тема: Модики? |
Kisa-male
|
|
Хензо или как там его свой сиг с модом на планту обменял?! |
|
pith
|
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
aGreaT
|
|
4ekist
|
|
Kisa-male
|
|
14.10.04 23:54 Передано $1100000 от Lance Dance : Приобретение предмета
SIG-550 [HKT]
14.10.04 23:54 Передан предмет SIG-550 [HKT] для Lance Dance |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
6
Ух ты!невероятно!это правда!это сенсация! |
|
Kisa-male
|
|
это не сенсация это халява!!! |
|
Comrade
|
|
Ё-моё, надо срочно СИГ(ХТ) добывать |
|