Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос!
Автор
Тема: вопрос!
mgp
1
написано: 15.10.2004 03:51:28
а за оскорбление покемонов тоже штраф?
Черный_Единорог
2
написано: 15.10.2004 03:52:24
нЕа )) Скока себя помню все матюкаются :)) Кстати, пакимоны иногда тоже :))
mgp
3
написано: 15.10.2004 03:55:38
;}
BeatTakeshi
4
написано: 15.10.2004 03:55:46
за мат штрафуют...
за оскорбление - если только они в суд на тебя подадут...
Stellar
5
написано: 15.10.2004 03:59:45
1, не, просто блок, это же второе воплощение Ильи, значит в блок..)))
Поршик
6
написано: 15.10.2004 07:23:49
кашмар матюгнулся на свою БФГ не по русски и борн его штрафанул, так что все
возможно :)
MrBungle
7
написано: 15.10.2004 09:22:38
задалбали арааать!
_Bad_boy_
8
написано: 15.10.2004 14:04:41
7.на себя посмотри как попугай, с твоим значком просто супер актуально
К списку тем