Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модификатор оружия
Автор
Тема: Модификатор оружия
Philosof
1
написано: 15.10.2004 03:17:27
Народ. Кто-нибудь уже получил модификатор для своего ствола? И ещё интересно,
Можно ли такое оружие (с модификатором) потом продавать. Или, скажем, найдя
более крутой модификатор, ставить его в замен на старый, менее продвинутый?
Vjachik
2
написано: 15.10.2004 03:18:49
Официальные объявления
»
Первый модифицированный ствол
(
Ilia Sprite (adm)
, 13.10.04 22:44:15)
Первый модифицированный SIG-550 появился у персонажа henzo.
Поздравляем!
http://ganjawars.ru/messages....&tid=485
Чудо блин. смотри внимательнее....
Philosof
3
написано: 15.10.2004 03:41:38
Оки доки. Спасибо за ссылочку. Они эту тему открыли, когда я уже с официальными
объявлениями ознакомился, и больше туда не заходил.
К списку тем