Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Великая правда открылась %)
Автор
Тема: Великая правда открылась %)
VaS2003
1
написано: 14.10.2004 14:24:50
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003193560&rev=1
Elkarnetil : главное не слом а экспа :)
XXXSpirit
2
написано: 14.10.2004 14:25:37
и что?
XXXSpirit
3
написано: 14.10.2004 14:27:50
было красиво :)
Lord Kernel
4
написано: 14.10.2004 14:28:25
=)
Луис
5
написано: 14.10.2004 14:29:06
скорее всех мультофф на 40 уровень )
Elkarnetil
6
написано: 14.10.2004 14:30:13
как я настрелял хорошо :)
Lord Kernel
7
написано: 14.10.2004 14:33:48
только слом всего на 44 часа когда такие танки месятся нада 0 пририсвывать к
44..
Lord Kernel
8
написано: 14.10.2004 14:45:00
6: стрелятель... =)
Сумашедший Пуль
9
написано: 14.10.2004 14:47:45
секрет плешинеля.
VaS2003
10
написано: 14.10.2004 14:54:11
9,
ну мы не плешинели %)
Lord Kernel
11
написано: 14.10.2004 14:59:26
=]
kaa
12
написано: 14.10.2004 15:01:24
Эх, жалко Нитрыч не видел, какой он молодец был в том бою :)
ChASLib
13
написано: 14.10.2004 15:03:42
хех
Elkarnetil
14
написано: 14.10.2004 15:06:12
12
я ему раскажу :)
К списку тем