| Автор | Тема: Модификации дробовиков. |
kottik
|
|
kottik
|
|
kottik
|
|
Жека
|
|
А что у каждого оружия своя вероятность модификации ? |
|
Жека
|
|
Жека
|
|
NeoSHNIK
|
|
4 жека. Короче у БФГ только четыре модицикации. Три на силу выстрела, и одна на
дальность =(
Забыли сделать количество выстрелов =) |
|
Жека
|
|
Жека
|
|
7
Ага ... снапов как всегда обделили :)))) |
|
Жека
|
|
Жека
|
|
kottik
|
|
9
у дробов вообще всего два мода, и мы не жужжим :) а снайперы как всегда ноют :) |
|
kottik
|
|
в общем понятно. у дробов моды приходятся на цифры 8 и 9
у снайперок на 1 2 и 3 :) |
|
Жека
|
|
У грозу вон вообще только один ... У лайта их много ... |
|
Жека
|
|
У грозу вон вообще только один ... У лайта их много ... |
|
РусскийСтандарт
|
|
Да грозам и одного хватит |
|
kottik
|
|
Sunrise2000
|
|