| Автор | Тема: АК 74 |
Death616
|
|
LeLeK
|
|
Кот_Мурыч
|
|
именнуха евервеса.... старье |
|
Yohanga
|
|
mgp
|
|
topgen
|
|
4. Ну почему, в правую руку тогда ump :) |
|
kimby
|
|
NeoSHNIK
|
|
каштанчик получе будет чем АКС =) |
|
topgen
|
|
Ну, если вероятность проявления модификации равна 1/50, то какой в ней вообще
смысл для нонарта? Только как раритет :) |
|
Spectator2002
|
|
(1) хочешь поговорить об этом?.. |
|
Comrade
|
|
1.
Это просто когда Китаец картинки заливал он не так обозвал картинку калаша.
По-идее АК 74 который сейчас будет удалён и будет вот такая картинка |
|