Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уже 2 дня хотел спросить...
Автор
Тема: Уже 2 дня хотел спросить...
Gor-SPB
1
написано: 13.10.2004 23:45:53
В бою ссылка включить чат была по жизни или ее туда недавно добавили?
Anry_g505
2
написано: 13.10.2004 23:46:49
по жизни
Sila
3
написано: 13.10.2004 23:56:55
всё время она там!
Эх сторожила! :о))
kimby
4
написано: 14.10.2004 00:13:38
внатури всю жизнь=)
Gor-SPB
5
написано: 14.10.2004 00:14:48
Н Е В Е Р Ю !
Spectator2002
6
написано: 14.10.2004 03:31:58
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем