Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РЕЙТИНГ СИНДИКАТОВ
Автор
Тема: РЕЙТИНГ СИНДИКАТОВ
ARNI
1
написано: 13.10.2004 23:36:44
Почему обнулился рейтинг синдикатов?
Spectator2002
2
написано: 13.10.2004 23:38:57
потому что должен переодически обнуляться (читай хелп) ;)
Свят
3
написано: 13.10.2004 23:38:59
так надо.
БАРБАРОС
4
написано: 13.10.2004 23:41:11
дык..
обнулилась экспа всех синдов...
2: чего-то я не понял..
Spectator2002
5
написано: 13.10.2004 23:48:41
где-то было написано что экспа обнуляется в середине каждого месяца.. тока
чего-то я не нахожу где...
Spectator2002
6
написано: 14.10.2004 03:27:47
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем