Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:04, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» модиф
Автор
Тема: модиф
Sweet Bulka
1
написано: 13.10.2004 23:07:42
итак...модификация ставится сама после боя! а как нибудь можно её снять????
Sokoloff-X
2
написано: 13.10.2004 23:08:39
Нет :) Продать хочешь? :)
Свят
3
написано: 13.10.2004 23:08:47
а зачем?
Spectator2002
4
написано: 13.10.2004 23:09:01
1. Нах те ее снимать? лучше мне дай :)
Sweet Bulka
5
написано: 13.10.2004 23:10:05
http://www.gwars.io/item.php?item_id=potato&m=4
это левость.. =)))
Olenevod
6
написано: 13.10.2004 23:15:50
угу
kottik
7
написано: 13.10.2004 23:16:46
5
куплю левость :)
Olenevod
8
написано: 13.10.2004 23:17:12
и мне
S N A P
9
написано: 14.10.2004 00:09:56
==========ПРОДАМ модифицированный M-24 LIGHT[DM]=======КУПЛЮ M-24 LIGHT=старый
Spectator2002
10
написано: 14.10.2004 03:32:15
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем