Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:02, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Tibet Warrior Armour
Автор
Тема: Tibet Warrior Armour
Дайнин
1
написано: 13.10.2004 22:37:15
Все поценили картинку? Самураи атакуют =)
Арахноид
2
написано: 13.10.2004 22:38:20
а именные катанообразные съёмные штык-ножи будут? :)
kizymizy
3
написано: 13.10.2004 22:41:01
покажи картинку? я в поездке)
AKINAK
4
написано: 13.10.2004 22:53:15
Будут =)
Дайнин
5
написано: 13.10.2004 23:13:25
http://www.gwars.io/item.php?item_id=aibolite_armour
Olenevod
6
написано: 13.10.2004 23:13:57
гы
OldJoker
7
написано: 13.10.2004 23:44:32
все честно.. Активная броня... задерживает разрывные пули...
Spectator2002
8
написано: 14.10.2004 03:34:15
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем