Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:00, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У кого на новом есть бар/ресторан
Автор
Тема: У кого на новом есть бар/ресторан
Свят
1
написано: 13.10.2004 22:33:29
типа напишите в личку. мне нужно посмотреть (кроме шуток)
, ну кто мне доверяет и имеет бар/ресторан.
если чего - пойдем к нотариусу.
мне просто нужно на него посмотреть, кой чего разобрать.
без приколов.
Арахноид
2
написано: 13.10.2004 22:35:04
я тебе доверяю. и в личку бы написал. и посмотреть бы дал. и выпить бы налил.
овт только енту %(
Арахноид
3
написано: 13.10.2004 22:35:12
нету т.е. :(
kizymizy
4
написано: 13.10.2004 22:37:31
у кимби
Olenevod
5
написано: 13.10.2004 23:13:49
у многих
Spectator2002
6
написано: 14.10.2004 03:34:22
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем