Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Личку
Автор
Тема: Личку
AKINAK
1
написано: 13.10.2004 21:58:47
Перенесли на другой сервак, или просто заголовие поменяли?
n o v a
2
написано: 13.10.2004 21:59:20
http://war.gwars.io/sms.php
NeoSHNIK
3
написано: 13.10.2004 21:59:40
точняк =))))
NeoSHNIK
4
написано: 13.10.2004 21:59:55
боевая личка такая =)
AKINAK
5
написано: 13.10.2004 22:01:03
4. Ага =)
Военная, полевая почта, вот =)
Spectator2002
6
написано: 14.10.2004 03:35:18
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем