Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ещё вопрос по модам
Автор
Тема: ещё вопрос по модам
Dronas
1
написано: 13.10.2004 21:51:56
на эконом они влияют?
AKINAK
2
написано: 13.10.2004 21:52:13
Ну откуда мы знаем?
Никто не видел еще
Dronas
3
написано: 13.10.2004 21:53:58
Илья видел, у него же картоха с модом =))
rally 01
4
написано: 13.10.2004 21:54:02
ещё интересно,мона ли моды копить..а потом все на одну пушку скинуть ?? :)
sdfasdad
5
написано: 13.10.2004 21:54:43
4.неть, читай новости
Dronas
6
написано: 13.10.2004 21:55:14
4. нет
rally 01
7
написано: 13.10.2004 21:55:25
понл
Spectator2002
8
написано: 14.10.2004 03:35:24
(1) хочешь поговорить об этом?..
К списку тем