Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лишняя руда
Автор
Тема: лишняя руда
Arhangel Terael
1
-5
написано: 16.06.2011 00:32:19
3 клетки.
защити максимум 2-3 чела будут(те, кто не в спайпе)
http://www.gwars.io/object.php?id=65378
заберите кому надо
Прошу не банить.
Аптекарь 777
2
написано: 16.06.2011 00:33:10
Нападение невозможно. Причины:
У вас недостаточно HP (требуется более 80%)
Вы находитесь в другом районе
Спс=)
_Втыкатель_
3
написано: 16.06.2011 00:34:02
Метелук, это ты? =)
cherriKO
4
7
написано: 16.06.2011 00:34:23
ЭТО ЛОВУШКА!
Arhangel Terael
5
написано: 16.06.2011 00:35:05
3, да я.
Hairmen
6
1
написано: 16.06.2011 00:36:22
совсем лишняя? напишите админам - пусть удалят просто...8)
Arhangel Terael
7
-3
написано: 16.06.2011 00:36:56
6 Петросян детектед
Arhangel Terael
8
-3
написано: 16.06.2011 00:47:50
16.06.11 01:46 Объект захвачен в результате нападения на 30000 часов [
snipaa,rodriges24,Просто чувак,)-JF-(,(-BOGDAN-),-АЛКО-,Тодэски ]. Следующее
нападение возможно после 16.06.11 01:51.
Тема закрыта
Arhangel Terael
К списку тем