Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто это?
Автор
Тема: кто это?
gyzb
1
0
написано: 15.06.2011 12:37:26
пок меня мочканул, примерно на 16 ходов,гос на 35 лвле, конечно я думаю, что это
авто, но он так шмальнул.
Hempy Trown целился с упреждением влево и зарядил 6 раз в gyzb, который отскочил
влево (1 в ногу, 4 в репу, 1 в ухо) : -409
Perry Mason
2
1
написано: 15.06.2011 12:38:07
это картофелемет, крой
k1ryushka
3
17
написано: 15.06.2011 12:38:25
Вибратор
Vova_iz_Tveri
4
-2
написано: 15.06.2011 12:38:31
а может это был покемон???
Sam92
5
написано: 15.06.2011 12:38:31
Либератор
Злой Дьявол
6
0
написано: 15.06.2011 12:38:32
это был Hempy Trown
BUDILNIK2
7
написано: 15.06.2011 12:38:38
вибратор мб?
Злой Дьявол
8
0
написано: 15.06.2011 12:39:42
7
вибратором в ухо? да вы батенька извращенец
avstrolopitek
9
-14
написано: 15.06.2011 12:40:14
это пулемёт, дробы отстой
gyzb
10
3
написано: 15.06.2011 12:43:00
это отстой, дробы-пулемёт!
Dark_KoTuK)
11
0
написано: 15.06.2011 12:43:17
добный пульный вибратор
gyzb
12
1
написано: 15.06.2011 12:45:16
сдобный вибратор сдобренный дробом!
Hyphy
13
написано: 15.06.2011 12:51:18
вы чо курили все?
avstrolopitek
14
написано: 15.06.2011 12:56:27
13
антифриз
К списку тем