Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Убийство отто
Автор
Тема: Убийство отто
blendin
1
-20
написано: 14.06.2011 18:49:34
С убийством отто не у кого проблем не возникает?
(лека)
2
15
написано: 14.06.2011 18:49:51
нет
Lux Aeterna
3
написано: 14.06.2011 18:50:35
возможно
BUDILNIK2
4
-3
написано: 14.06.2011 18:50:37
я его пожалел)
RegProcess
5
написано: 14.06.2011 18:50:37
а что?
-_ГЫГЫ_-
6
3
написано: 14.06.2011 18:50:43
А где голосовалка да\нет?
BUDILNIK2
7
-12
написано: 14.06.2011 18:51:14
ТС попробуй одеть рысосет, махан в нем весь квест пробежал
skif88
8
1
написано: 14.06.2011 18:52:43
рысь+щит
blendin
9
19
написано: 14.06.2011 18:56:04
7 какой махан?
КИЛЛЕР ДЖОННИ
10
-3
написано: 14.06.2011 18:58:28
с глушителем убивается нормально.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1133216447
rekrut_R
11
-6
написано: 14.06.2011 18:58:40
9 он ошибся. пахан, а не махан
Transer
12
написано: 14.06.2011 19:44:08
рысь + щит всех убил)
Shaggy27
13
написано: 14.06.2011 20:10:24
9 да нуп тут один...
BUDILNIK2
14
написано: 14.06.2011 22:41:58
9
начальник Дсс
Кысо
15
написано: 14.06.2011 23:30:20
Не убивал
К списку тем