Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здравствуйте!!!
Автор
Тема: Здравствуйте!!!
Dart Evial
1
-5
написано: 14.06.2011 11:14:44
В что кинуть два стата шаху с пистолетами, посоветуйте...
TuFed
2
-18
написано: 14.06.2011 11:15:22
привет
вынос конечно
*New_Balance*
3
-7
написано: 14.06.2011 11:15:40
здоровье
*New_Balance*
4
-11
написано: 14.06.2011 11:15:47
здоровье
урал-1
5
-2
написано: 14.06.2011 11:16:05
здраствуйте
огненный кот
6
8
написано: 14.06.2011 11:16:46
метка/здоровье в зависимости от направленности
Инкни
7
18
написано: 14.06.2011 11:16:58
привет, там всего 4 места куда можно кинуть.
Из них в 2 нет смысла кидать, остается два.
Из этих двух попробуй кинуть в один.
GoreGrindGeek
8
-6
написано: 14.06.2011 11:17:22
1. шах-пистолетчик?
кидай во врага, если вдруг гранату забудешь.
Dart Evial
9
1
написано: 14.06.2011 11:17:44
6 то есть, о какой направленности речь?
Dart Evial
10
-4
написано: 14.06.2011 11:19:57
думаю 1 в метку 1 в хэллы...
Dart Evial
11
-4
написано: 14.06.2011 11:20:19
лады все спс
Тема закрыта
Dart Evial
К списку тем