Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:51, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
RAPAlex
1
написано: 14.06.2011 08:43:09
Народ подскажите начинающему шаху до 25 лв качаться лучше спас+ рго(ргн) или
грг? Без глупого флуда плиз..
Джессика Альба
2
7
написано: 14.06.2011 08:56:18
начинающему шахиду подсказываю : лучше со спасом воюя в одиночках получить 17
умение, затем в синдовых одевать рысосет, брать ргн. в боях гранату бросать. все
Saint Sacred
3
написано: 14.06.2011 09:03:44
1. Слушай добрую тётю, она умная -_-
(Бизнесмен)
4
написано: 14.06.2011 09:07:15
2прав чо
_SamBuka_
5
написано: 14.06.2011 09:16:48
2 ниреально права!!!
Log in
6
написано: 14.06.2011 10:05:54
Тётя добрую тему советует :)
К списку тем