Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» USAS-15 или лысый?
Автор
Тема: USAS-15 или лысый?
Бумеранг)
1
написано: 14.06.2011 00:50:14
чё по круче будит?)
UrchinZik
2
написано: 14.06.2011 00:51:06
Это ты за 5 уровней заранее задумался?
cherriKO
3
3
написано: 14.06.2011 00:52:29
девушки в мини юпках
Neo_Sun
4
написано: 14.06.2011 00:52:42
ну бумеранг же!
Бумеранг)
5
написано: 14.06.2011 00:54:18
забаненый друг спросил.)
Tor1n
6
21
написано: 14.06.2011 00:54:50
лысый. его гонять хотя бы можно.
Neo_Sun
7
написано: 14.06.2011 00:55:23
ну ЛСС тогда)
tompson
8
написано: 14.06.2011 00:55:51
если применительно к ауту, то до 38 лучше лысый+фуллгос, а после усас+фулларт.
UrchinZik
9
написано: 14.06.2011 00:56:48
Усас конечно. На 38-м с пушкой для 28-го против кольтов... Не думаю, что шансов
прилично. А вот с усасом в фулларте... Должны быть.
Bullet Butch
10
написано: 14.06.2011 00:58:44
лысосет до 35- по-любому
Bullet Butch
11
написано: 14.06.2011 00:59:24
10+, только со сбросом в метку
Бумеранг)
12
написано: 14.06.2011 01:00:42
8 а если примечательно к синдовым?)
Bullet Butch
13
написано: 14.06.2011 01:05:47
в синдовых тоже лысосет рулит, но со сбросом в метку, достаешь до многих, а
убиваешь с ходу только твоего уровня, либо высших без брони/маски но со сбросом
в метку, а вобще, лучшее для общих/синдовых- УСАС/Сайга или наоборот, в
зависимости от заявки
Бумеранг)
14
написано: 14.06.2011 01:11:32
всем спос)
Тема закрыта
Бумеранг)
К списку тем