Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте пожалуйста
Автор
Тема: посоветуйте пожалуйста
кряказябра
1
-4
написано: 13.06.2011 20:23:40
как мне раскинуть статы я шах 24лвла
Сила: 21
Меткость: 17
Здоровье: 20
Выносливость: 18
есть 1 стат свободный куда его лучше кинуть? и вообще как лучше распределить
статы под дробовики
AssA_SS
2
-3
написано: 13.06.2011 20:38:09
Все в выносливость кидай
Cheekyboy
3
написано: 13.06.2011 20:40:00
всё в ХР
Cheekyboy
4
написано: 13.06.2011 20:40:22
*ХП
кряказябра
5
написано: 13.06.2011 20:51:26
а меткости хватит??
Тема закрыта
кряказябра
К списку тем