Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:52, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» *(_FR-F2 vs. Falcon_)*
Автор
Тема: *(_FR-F2 vs. Falcon_)*
n00b2
1
-3
написано: 13.06.2011 18:17:03
Всем привет!У меня пушка скоро сломается(Falcon).И тут зашел в
заблуждение,сравнивая фалкон и фыркалку.У фыркалки больше дальность но меньше
урона,а у фалкона наоборот.Посоветуйте что лучше!
Masterpain
2
-1
написано: 13.06.2011 18:17:38
бфг
Дружбан
3
-3
написано: 13.06.2011 18:17:54
спас
reconnect1
4
-1
написано: 13.06.2011 18:17:55
Фырку
Всех порвуу
5
5
написано: 13.06.2011 18:18:11
фалкон+модуль на дальность+мод ДМ
-pauk-
6
6
написано: 13.06.2011 18:18:21
фалкон до лайты
Log in
7
6
написано: 13.06.2011 18:19:06
Фалькон!
ЧупакаЪра
8
3
написано: 13.06.2011 18:20:53
Фалкон по любому. Фырка уг с кривыми требованиями.
n00b2
9
написано: 13.06.2011 18:21:56
Всем спасибо!
Тема закрыта
n00b2
К списку тем