Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:52, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» pola возвращается!
1
2
Автор
Тема: pola возвращается!
Muhammad Ali
1
-21
написано: 13.06.2011 15:53:08
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1132771857
с чего бы это?)
Lux Aeterna
2
-2
написано: 13.06.2011 15:53:48
ок
-_kirill_-
3
-7
написано: 13.06.2011 15:53:57
а это кто?
алла викторовна
4
-5
написано: 13.06.2011 15:53:57
может просто бой решила провести..
OLTR
5
-4
написано: 13.06.2011 15:54:04
Слышал?, Глора заблочили.
Tor1n
6
-2
написано: 13.06.2011 15:54:11
и правда давно её видно не было
Log in
7
-1
написано: 13.06.2011 15:54:25
Капец ты скоростной
Mindwarrior
8
2
написано: 13.06.2011 15:54:29
Легенда вернулась!
Аптекарь 777
9
1
написано: 13.06.2011 15:54:31
Каун тоже вернулся, а глора заблочили. Афигеть да?=)
(SPQR) legioner
10
2
написано: 13.06.2011 15:54:41
всем пофик
Внучара
11
-1
написано: 13.06.2011 15:54:43
молоток не поделили наверное
Log in
12
-1
написано: 13.06.2011 15:54:59
9.
Размен)
Tor1n
13
-1
написано: 13.06.2011 15:55:11
8 сегодня в ОИ легенда на легенде сидит и легендой погоняет
алла викторовна
14
3
написано: 13.06.2011 15:55:45
13 пола по крайней мере что то делала, в отличии от глориуса например.
-.....-
15
-1
написано: 13.06.2011 15:56:58
13.сегодня день возвращения ЛЕГЕНД
Log in
16
-1
написано: 13.06.2011 15:58:39
И их блоков)
Masterpain
17
написано: 13.06.2011 15:59:01
Тибета уже нету
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
18
-1
написано: 13.06.2011 16:03:23
и чо?
rampage*
19
-4
написано: 13.06.2011 16:18:40
кто она ?
Сан_Саныч
20
написано: 13.06.2011 16:20:24
Djpvj;yj z ye,? yj z lf;t yt pyfk? xnj jyf e[jlbkf/ F rnj njulf hekbk Celjv&
1
2
К списку тем