Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:52, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Статы
Автор
Тема: Статы
Jester40
1
-7
написано: 13.06.2011 11:35:15
http://www.gwars.io/info.php?id=1516297
Подскажите пожалуйста, какие ошибки в распределении статов, что нужно исправить
и чего придерживаться в дальнейшем?
1Snaiper1
2
написано: 13.06.2011 11:36:32
все нормально.. для начало так и должно быть)
rekrut_R
3
-38
написано: 13.06.2011 11:36:54
вип выше)
GLOBUS2009
4
3
написано: 13.06.2011 11:37:20
3 не тупи
СкрЫпачь
5
написано: 13.06.2011 11:37:25
мало инфы.где собрался качаться?в состоянии ли сидеть в одиночках или по душе
мучать поков на ауте?
Dark_KoTuK)
6
0
написано: 13.06.2011 11:38:50
стат из выноса выкинь!
Jester40
7
написано: 13.06.2011 11:39:05
5 Одиночки, групповые
СкрЫпачь
8
написано: 13.06.2011 11:40:25
так сойдет.бери миними и против джеков вылась
rekrut_R
9
-5
написано: 13.06.2011 11:41:05
4 за 499к уберу reddodo с авы
СкрЫпачь
10
3
написано: 13.06.2011 11:42:19
я за 150к тоже сделаю
rekrut_R
11
написано: 13.06.2011 11:44:28
10 брателло ток меньше сотки не бери и так за кусок хлеба делаем)
GLOBUS2009
12
1
написано: 13.06.2011 11:53:47
9,10 не волнует меня моя ава...
rekrut_R
13
1
написано: 13.06.2011 11:55:33
12 а зачем многоточие поставил? типа торг уместен всеж?)))
CorwinCrow
14
-2
написано: 13.06.2011 12:01:29
ладно 100к :) уговорили
GoreGrindGeek
15
написано: 13.06.2011 12:56:27
сдавать своих мультов теперь модно
К списку тем