Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» » Взять:
Автор
Тема: » Взять:
*Vint*
1
-10
написано: 13.06.2011 08:43:16
заметили в вооружении? мне кажется без него лучше было =)
похоже на команду собаке)))
SEMDORTRANS
2
написано: 13.06.2011 08:45:09
лежать.
*AndreyP*
3
написано: 13.06.2011 08:45:18
лучше было бы одеть, но кто нас послушает
князь77
4
написано: 13.06.2011 08:45:43
смирно.
TROLZA
5
-2
написано: 13.06.2011 08:45:51
В ИиП же =)
Ваилий
6
4
написано: 13.06.2011 08:46:00
а раньше там че было? )
Никогда внимания не обращал
k1ryushka
7
-4
написано: 13.06.2011 08:46:19
3, лучше было бы надеть
SEMDORTRANS
8
12
написано: 13.06.2011 08:46:53
7 или вдуть)
stranger1101
9
написано: 13.06.2011 08:47:58
А я уж подумал реализовали одновременное доставание и одевание грены из ящика =(
Saint Sacred
10
8
написано: 13.06.2011 08:53:59
Голова Слот свободен
Слингер
11
написано: 13.06.2011 10:01:44
ФАС!!!
Солнышко18
12
написано: 13.06.2011 11:00:56
че ты мелешь?
К списку тем