| Автор | Тема: Совет |
*Пулиглот*
|
|
Какой чип посоветуете взять к АГСу?Выбор между
> Чип здоровья
> Чип самолечения
> Чип брони 2 класса |
|
Вовчарон
|
|
УшкИ
|
|
Я бы взял чип адреналина :) |
|
Log in
|
|
Пуль, а разве дольше проживешь?) |
|
ФикалийныйНасос
|
|
*Пулиглот*
|
|
4 логин всё бывает)особенно когда грены на 1 выкидывают и ради 1 хп не хотят
тратить ход+ ни от одного снипа не падаю(кроме критов) |
|
*Пулиглот*
|
|
2 ну хз хз +6хп и +1 самолечения...по мне это лучше чем чип защиты |
|
Sacura
|
|
Хм ХП 400+, но бронь слабовата убивать будут за 1 ход, маклауд сработает.
Лечилка Имхо.
а вообще
> Чип здоровья 2 класса самое онно. |
|