Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите!!!
Автор
Тема: Подскажите!!!
JIE3BiE
1
-2
написано: 12.06.2011 23:05:11
Подскажите как поставить модуль дальности на дробовик!?
WWF kane
2
1
написано: 12.06.2011 23:05:43
А в ВиПе чё сказали?
Indecent
3
-2
написано: 12.06.2011 23:05:45
http://www.gwars.io/statlist.php?r=up_distance&type=i
sim.boom.ru
4
написано: 12.06.2011 23:05:51
Есть мастера в ВиПе...
Torbin
5
0
написано: 12.06.2011 23:05:59
Кто подскажет (в ОИ) - тот лох.
Indecent
6
написано: 12.06.2011 23:06:01
чорд, это же не ВиП((
Grimer (Elite)
7
2
написано: 12.06.2011 23:08:59
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
тут
Тема закрыта
JIE3BiE
К списку тем