Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бар или магазин?
Автор
Тема: Бар или магазин?
J-gansta
1
-9
написано: 12.06.2011 21:31:52
Подскажите, что выгоднее?
-_ГЫГЫ_-
2
написано: 12.06.2011 21:32:08
Лоботомия
SerJMara
3
5
написано: 12.06.2011 21:32:09
Щахта.
Zarathustra
4
10
написано: 12.06.2011 21:32:12
Мозги.
_Shtukatur_
5
3
написано: 12.06.2011 21:32:24
урановая суета
GoreGrindGeek
6
-6
написано: 12.06.2011 21:33:19
1. казино
TROLZA
7
написано: 12.06.2011 21:33:20
логаут выгодней
OLTR
8
8
написано: 12.06.2011 21:33:33
Бордель.
5tka-cynep
9
написано: 12.06.2011 21:34:00
все в вынос
avstrolopitek
10
написано: 12.06.2011 21:38:56
сдавать буквари в аренду
J-gansta
11
2
написано: 12.06.2011 21:39:31
Прям конкурс петросянов, ага
Log in
12
написано: 12.06.2011 21:44:16
11 прав, кстати.
забаню блин
13
написано: 12.06.2011 21:46:57
Общий Форум
»
Магазин, бар?
(
foma62
, 10.06.11 12:40:17)
Повторюсь еще раз из ВиП прогнали в Ои ).
Вопрос для знатоков, владельцам баров и магазинов, стоит ли строить магазин или
бар? Приносят ли они прибыль? Или это будет пустой затеей, тратой средств и
времени на их обслуживание?
http://ganjawars.ru/messages....d=260588
Тема закрыта
J-gansta
К списку тем