Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мини-сайга
Автор
Тема: мини-сайга
Craft1k
1
написано: 12.06.2011 20:13:56
есть ли смысл качать ней дробовики на моем уровне?
Масянькинский
2
написано: 12.06.2011 20:14:22
нету
Mindwarrior
3
8
написано: 12.06.2011 20:16:41
http://www.gwars.io/threads-new.php?fid=1
ралли 2008
4
написано: 12.06.2011 20:16:44
смысл всегда есть
Ronaldo 08
5
написано: 12.06.2011 20:16:52
смысл есть всегда
dazsilver
6
написано: 12.06.2011 20:17:41
4.5. Но не во всём :)
1. ну это, ты попробуй, говорят, что уг, и гонят в одиночки с
джеком/тозом/винчем )
GoreGrindGeek
7
написано: 12.06.2011 20:17:41
надо было микросайгой, на 15ом качать.
теперь уже поздно.
Craft1k
8
написано: 12.06.2011 20:18:47
спасибо
Тема закрыта
Craft1k
К списку тем