Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:50, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лицензия наемника
Автор
Тема: Лицензия наемника
Igoss49
1
-12
написано: 12.06.2011 15:06:06
могу ли я с этой лицензиее заходить если кончилмсь замены всмысле за сех уже
заходили...и в один и тоже бой сам за себя?
)))
князь77
2
4
написано: 12.06.2011 15:06:45
в випе спрашивай
rekrut_R
3
написано: 12.06.2011 15:06:46
ниченепонял(
Внучара
4
3
написано: 12.06.2011 15:08:59
не
Windhose
5
5
написано: 12.06.2011 15:10:56
наверное не знаю
Shumik
6
-3
написано: 12.06.2011 15:14:41
сам за себя не можешь зайти если есть лицуха наёмника
Igoss49
7
-8
написано: 12.06.2011 15:16:12
а в синд бою...кончились кнопы для замен....вот тогда я магу зайти? вот это
интересует)))
Внучара
8
написано: 12.06.2011 15:22:06
7 а вот если кнопы и не начинались ещё, вот тогда смагу я сразу зайти даже
наверное
GoreGrindGeek
9
0
написано: 12.06.2011 15:22:27
да, конечно, за один такой вход ещё +100500 очков профы дают
ВЕН69
10
написано: 12.06.2011 15:44:21
ладно, фиг с тобой, заходи )
Солнышко18
11
написано: 12.06.2011 16:36:23
ОГ
Restored
12
написано: 12.06.2011 17:18:13
Автор хитрец. Вот.
К списку тем