Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кремни на вас поке напали ! :)
Автор
Тема: Кремни на вас поке напали ! :)
Debugger
1
написано: 13.10.2004 20:45:25
вы первые :%)
Deamon
2
написано: 13.10.2004 20:46:43
Ага, я уже вписался%)))
AKINAK
3
написано: 13.10.2004 20:47:35
Мля, везет людям =)
Debugger
4
написано: 13.10.2004 20:48:36
ага =Ъ
хочу модефицированый картофан =Ъ Эльдорадо вроде тоже не мало недвиги .
AKINAK
5
написано: 13.10.2004 20:50:24
Как думаете, стоит мне идти в Эльдорадо?
Я оттуда 4-5 человек знаю =)
К списку тем