Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поки с гранатометами
Автор
Тема: поки с гранатометами
Viking
1
написано: 11.06.2011 23:25:03
http://www.gwars.io/b0/btl.php?bid=1133222126
че это за покимон с греном на 23 хода?, посох что ли? с модом...
Windhose
2
написано: 11.06.2011 23:26:09
нет
Shumik
3
написано: 11.06.2011 23:26:32
ссылку дай нормальную
Viking
4
написано: 11.06.2011 23:27:18
http://www.gwars.io/b0/btl.php?bid=1133222126
Lutsifer280
5
написано: 11.06.2011 23:27:39
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1133222126&rev=1
Viking
6
написано: 11.06.2011 23:27:40
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1133222126&rev=1
Viking
7
-3
написано: 11.06.2011 23:28:06
дальность 23 или 25 была
omg)
8
написано: 11.06.2011 23:29:29
это посох батенька)
Viking
9
написано: 11.06.2011 23:40:49
мда посох на 25- это жестко
MAGNUM-357
10
написано: 12.06.2011 11:59:54
посох неглядя)
Mortimer
11
8
написано: 12.06.2011 12:01:19
Прошу прощения, не мог удержаться.
Ехал посох через посох,
Видит посох - посох в посох.
Сунул посох посох в посох
Посох посох посох посох.
Viking
12
написано: 12.06.2011 12:22:00
11
посох посохом махал
посох в посохе застрял
не поможет тебе посох
посох высох давно высох
К списку тем