Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что это тогдаа?0_о
Автор
Тема: что это тогдаа?0_о
Bboy_Denya
1
1
написано: 11.06.2011 23:07:54
[ GanjaFoto:#1732899 ]
раз не 6924
vi_RUS
2
4
написано: 11.06.2011 23:08:58
Да, глючить стало. Надоедает это безобразие.
Shumik
3
написано: 11.06.2011 23:09:09
обнови страничку - другой номер будет)
Desert Dueler
4
3
написано: 11.06.2011 23:09:28
У меня тоже так было. Сказали - перелогинься. Вроде помогло.
bAnderoZ
5
3
написано: 11.06.2011 23:10:05
[ GanjaFoto:#1720668 ]
Bboy_Denya
6
написано: 11.06.2011 23:10:10
3
такая-же осталась)))
Сан_Саныч
7
написано: 11.06.2011 23:10:28
Перешел на гв-файл из контакта? Не работает.
bAnderoZ
8
написано: 11.06.2011 23:10:31
перелогин да, он обновляет..
Bboy_Denya
9
написано: 11.06.2011 23:11:26
щас попробуемс))
спс всем)
Тема закрыта
Bboy_Denya
К списку тем