| Автор | Тема: чип |
Риддик
|
|
Чип защиты
Чип брони 2 класса
Чип самолечения
что лучше в боях?
против поков? |
|
_Be Happy_
|
|
Риддик поков и без чипа убивать должен |
|
TranceHead
|
|
Чип защиты. И не спрашивай, почему. |
|
IIoJIuTuk
|
|
Я бы на твоем месте чип защиты взял. Ты ближний. |
|
MMSI
|
|
MMSI
|
|
Риддик
|
|
не в данный момент,а вообще. |
|
MMSI
|
|
ЧБ2 тебе было бы эффективнее! |
|
IIoJIuTuk
|
|
Риддик
|
|
| Тема закрыта Риддик |